Группы товаров

Hygienic Design EXPO

назад
Hygienic Design EXPO
Karlsruhe
05.02. - 07.02.2019

Стенд: HD 0

KIPP на выставке Hygienic Design EXPO 2019

Компания HEINRICH KIPP WERK с 5 по 7 февраля принимала участие в выставке Hygienic Design EXPO в Карлсруэ. На отраслевой выставке-ярмарке пищевой промышленности предприятия демонстрируют свою новейшую продукцию и инновационные решения для гигиенического исполнения оборудования (Hygienic Design).

Запросите здесь бесплатный билет на выставку, введя код eB5GSICHG

https://www.x4com.de/expo_lounges_besucher

NOVOnox hygienic

Продукты из нержавеющей стали линейки NOVOnox hygienic предназначены для применения в пищевой, фармацевтической, химической промышленности, а также для производства упаковки. Компания KIPP предлагает стандартные детали и промышленную фурнитуру в исполнении Hygienic DESIGN. Они имеют гладкие поверхности, что позволяет легко очищать их от микробов, остатков продуктов и загрязнений на поверхности. Наряду с поверхностями дополнительно проработаны радиусы, переходы и скосы, благодаря чему они также могут постоянно поддерживаться в чистоте.

К обзору продукции

У вас есть вопросы о нашей продукции или вы хотите больше узнать о компании HEINRICH KIPP WERK? Для получения подробной информации о нашей продукции и новинках, демонстрируемых на выставке, свяжитесь с нашими специалистами.
Контактное лицо
Поиск
МОЙАККАУНТЭл. почтаПароль
Корзина
Количество товаров: 0
Сумма: 0,00 
Показать
Быстрый заказ
Доступность
Здесь можно проверить доступность товаров.
Украина
Карта сайта Печать Рассылка Top
Авторское право © 2024 HEINRICH KIPP WERK GmbH & Co. KG · Все права сохраняются. Телефон +49 (0) 74 54 / 793-0 · Факс +49 (0) 74 54 / 793-33