Группы товаров
Hannover Messe
Hannover:
01.04. - 05.04.2019

Зал 3, стенд M43

Информация: Hannover Messe

KIPP на выставке HANNOVER MESSE 2019

HANNOVER MESSE 2019: с 1 по 5 апреля HEINRICH KIPP WERK принимает участие в ведущей всемирной выставке промышленности. 6 500 международных экспонентов из 75 стран представляют на крупнейшей выставочной площадке мира свои новейшие технологии в промышленной отрасли.

Проходящая в этом году под лейтмотивом «Интегрированная промышленность — промышленный интеллект» выставка фокусирует свое внимание на цифровых технологиях взаимодействия человека, машин и информации в век искусственного интеллекта (ИИ). Приглашаем вас на самое масштабное событие года в области технологий и будем рады видеть вас среди посетителей стенда компании KIPP!
Продукция в центре внимания

Стопорные штифты KIPP

Стопорный штифт с предохранительным фиксатором KIPP подкупает простотой обслуживания. Фиксация осуществляется нажатием на нажимную кнопку, а расфиксация и изменение зафиксированного положения — нажатием на красную кнопку разблокировки. Стопорный штифт с предохранительным фиксатором доступен в исполнении из обычной или нержавеющей стали с диаметром штифта 5, 6, 8 и 10 мм.

Еще одна новинка от KIPP — стопорный штифт с предохранителем от проворачивания, доступен в исполнении с мелкой или крупной резьбой. Специальный предохранитель фиксирует положение штифта относительно втулки. Заходная фаска обеспечивает самовывод штифта из зацепления под воздействием односторонних поперечных сил. Смещение заходной фаски с шагом 60° обеспечивается отворачиванием винта до появления маркировки на штифте.

Der Пневматический стопорный штифт KIPP задает новые стандарты в области автоматизации. Он приводится в действие сжатым воздухом. Возврат в исходное положение происходит путем перекрытия подачи воздуха. Пневматический стопорный штифт может найти применение, например, в поточных линиях или монтажных приспособлениях, а также в важных для безопасности случаях применения, в которых не допускается ручная разблокировка. Кроме того, KIPP вводит в ассортимент стопорные штифты с маркировочным кольцом для визуального контроля состояния.

Быстрозажимные устройства KIPP

Быстрозажимные устройства используются, помимо прочего, в зажимной оснастке и инструментальных производствах автомобильной, металлообрабатывающей, деревообрабатывающей и пластмассообрабатывающей промышленности. Они служат для зажима и фиксации обрабатываемых деталей при сверлении, шлифовании, сварке, гибке, контроле и монтаже.

Быстрозажимные устройства KIPP из обычной или нержавеющей стали с рукояткой ярко-красного цвета из маслостойкого материала обладают высокой износостойкостью и имеют продолжительный срок службы. Кроме того, они отличаются легкостью в обслуживании. Большой угол раскрытия позволяет произвести быстрое и беспрепятственное раскрепление и снятие заготовок. Для создания больших усилий зажима достаточно небольшого усилия руки. .

В ассортименте HEINRICH KIPP WERK представлены быстрозажимные устройства в трех различных исполнениях: горизонтальные быстрозажимные устройства, вертикальные быстрозажимные устройства и зажимные устройства с толкающей штангой . Горизонтальные быстрозажимные устройства отличаются небольшой конструктивной высотой, а зажимные устройства с толкающей штангой компактны по конструкции и достигают высоких показателей удерживающей силы.

Кроме того, в ассортимент входятстягивающие зажимные устройства со скобой и с натяжным крюком и, предназначенные для запирания форм и емкостей. Высоту всех быстрозажимных устройств можно легко подстроить вручную под соответствующую область применения вращением прижимных винтов.

FEATURE grip
В новой линейке продукции FEATURE grip представлены разработанные компанией KIPP «умные» компоненты и решения для передачи информации и создания сетей связи, отвечающие критериям «Индустрии-4.0». Главное предназначение таких интеллектуальных компонентов — обеспечить потребителей дополнительными средствами информации для повышения стабильности, точности и надежности производственных процессов.
Хотите узнать больше о новой линейке продукции FEATUREgrip?

Свяжитесь с нашими экспертами:

featuregrip@kipp.com

Наши эксперты будут рады встрече с вами
У вас есть вопросы о нашей продукции или вы хотите больше узнать о компании HEINRICH KIPP WERK? Для получения подробной информации о нашей продукции и новинках, демонстрируемых на выставке, свяжитесь с нашими специалистами.
Контактное лицо

Штефан Лирш (Stephan Liersch)
Моб. телефон: 0151 14117379
Телефон: 03521 463158

stephan.liersch@kipp.com

Pascal Kretschmer
Mobil 0170 3876473

pascal.kretschmer@kipp.com

Поиск
МОЙАККАУНТЭл. почтаПароль
Корзина
Количество товаров: 0
Сумма: 0,00 
Показать
Быстрый заказ
Доступность
Здесь можно проверить доступность товаров.
Украина
Карта сайта Печать Рассылка Top
Авторское право © 2024 HEINRICH KIPP WERK GmbH & Co. KG · Все права сохраняются. Телефон +49 (0) 74 54 / 793-0 · Факс +49 (0) 74 54 / 793-33