Участие возможно только при ответе на соответствующий вопрос на домашней странице HEINRICH KIPP WERK KG (https://www.kippwerk.de). Любой Участник может участвовать в лотерее 1 раз в неделю. Выигрыш присуждается только один раз. Участниками имеют право стать исключительно физические лица, достигшие совершеннолетия, имеющие постоянное место проживания в Австрии, Германии, Франции или Польше. Сотрудники группы компаний HEINRICH KIPP и их филиалов к участию в лотерее не допускаются.
Участники, использующие запрещенные средства или пытающиеся получить преимущество иными способами, отстраняются от участия. При необходимости выигрыш может быть отозван и затребован назад по окончании розыгрыша. На результат розыгрыша также не влияет возможное приобретение наших изделий.
Призы
С 10.06.2016 по 10.07.2016 разыгрываются 4 одиночных приза. Участие в розыгрыше соответствующего приза возможно в течение семи дней (исключение: 1-я неделя — 10 дней), начиная с 24:00 часов. Участие осуществляется в течение срока, указанного для лотереи. Участниками лотереи могут стать те, кто ответит на соответствующий вопрос и укажет свое имя, дату рождения и электронный адрес. Если правильных ответов будет несколько, победитель определяется жеребьевкой. Отказ от приза в пользу третьего лица исключен. Денежное возмещение приза невозможно. Приз будет доставлен победителю безвозмездно. Победители получат письменное уведомление по электронной почте и будут опубликованы на странице HEINRICH KIPP в Facebook. Победитель теряет право на получение приза, если окажется недоступен, не направит ответное сообщение или не получит приз по истечении 21 дня с первого опубликования победителя фирмой HEINRICH KIPP WERK KG.
Отмена лотереи
Фирма HEINRICH KIPP WERK KG оставляет за собой право в любой момент отменить или закончить лотерею. Это, в частности, относится к обстоятельствам непреодолимой силы или случаям, при которых вследствие организационных, технических или правовых причин лотерея не может быть проведена или продолжена. В таком случае претензии от Участников в адрес HEINRICH KIPP WERK KG не принимаются.
Ответственность
Фирма HEINRICH KIPP WERK KG не несет ответственности за недостоверную информацию, представленную Участниками и/или третьими лицами, относящуюся к проведению лотереи. Фирма HEINRICH KIPP WERK KG не несет ответственности за правильность и полноту ссылок переадресации, используемых в рамках лотереи. Фирма HEINRICH KIPP WERK KG не несет ответственности за ущерб, возникший в результате неисправностей технических систем, задержки или сбоя при передаче, или ущерб, связанный с участием в лотерее, а также получением и использованием приза. Это не относится к ущербу в результате физической травмы и/или ущербу здоровья.
Защита данных
Персональные данные Участников будут использованы фирмой HEINRICH KIPP WERK KG исключительно для проведения лотереи и отправки приза. Данные не будут переданы третьим лицам.
Использование платформы Facebookn
Данное использование ни в коем случае не является обязательством перед Facebook и не спонсируется, не поддерживается и не организуется Facebook. Facebook не является получателем предоставленной вами информации, ее получатель — HEINRICH KIPP WERK KG.
Организатор
HEINRICH KIPP WERK KG Heubergstraße 2, 72172 Sulz am Neckar, Германия Обжалование результатов в судебном порядке не допускается. Состояние на 23.05.2016 |