Группы товаров
Детали машин, элементы механизмов

Детали машин, элементы механизмов

назад
Новинки
  • Embedded — детали машин (KIPP.de)

Детали машин и механизмов

В группе деталей машин и элементов механизмов представлены прежде всего изделия для машиностроения. При этом многие компоненты выполняют не только стандартные, но и расширенные функции фиксации. Группа делится на пять больших товарных подгрупп:

  • Болты, гайки и шайбы
  • Кондукторные втулки
  • Резьбовые вставки
  • Соединительные элементы для профилей и систем профилей
  • Регулировочные и зажимные кольца, а также зажимные ступицы

Большинство изделий этой группы значительно упрощают работу машиностроителей и конструкторов на производстве.

Болты/гайки/шайбы

Компания KIPP предлагает широкий ассортимент болтов, гаек и подкладных шайб. Наряду с классическими и универсальными болтами с шестигранной головкой (в соответствии с нормами DIN и ISO) имеются также болты с цилиндрической головкой, призонные, откидные болты, а также болты для T-образных пазов. Большинство болтов в исполнении Hygienic USIT Design подходят для использования в зонах с высокими требованиями к гигиене. Болты с шестигранной головкой производства HEINRICH KIPP WERK отличаются прочностью и чрезвычайно большим сроком службы.

Кондукторные втулки

Кондукторные втулки упрощают сверлильные операции и обеспечивают отличный результат благодаря равномерному ходу и фиксированному углу проникновения. Компания KIPP предлагает кондукторные втулки различных форм (цилиндрические, с бортиком) и любых размеров в соответствии с DIN 179 и DIN 172.

Вставки резьбовые

Резьбовые вставки из стандартной или нержавеющей стали позволяют легко и быстро ремонтировать поврежденные, заедающие или изношенные резьбовые отверстия. Таким образом можно в кратчайшие сроки восстановить даже высококачественные изделия. Резьбовые вставки подходят для использования вместе с различными материалами. Как правило, они поставляются в комплекте с соответствующими стопорными клиньями. Эти клинья гарантируют защиту от проворачивания при вибрации и перекосе. В онлайн-магазине KIPP доступен весь ремонтный комплект, а также дополнительные резьбовые вставки-саморезы.

Профильные системы и соединители профилей

Для соединения профилей и профильных систем часто используются пазовые сухари, а также гайки для Т-образных пазов. Компания KIPP предлагает комплексные соединительные элементы. Кубические, стыковые соединители или автоматические соединительные комплекты — эти соединители профилей KIPP помогают решать разнообразные задачи. Болты с прямоугольной головкой и призматические шпонки дополняют ассортимент этой группы товаров.

Регулировочные кольца/зажимные кольца/зажимные ступицы

Регулировочные и зажимные кольца в машиностроении используются в качестве упора. С помощью зажимных и регулировочных колец можно ограничивать глубину завинчивания ходовой резьбы. Зажимные ступицы предназначены для фиксации.
Поиск
МОЙАККАУНТЭл. почтаПароль
Корзина
Количество товаров: 0
Сумма: 0,00 
Показать
Быстрый заказ
Доступность
Здесь можно проверить доступность товаров.
Украина
Карта сайта Печать Рассылка Top
Авторское право © 2024 HEINRICH KIPP WERK GmbH & Co. KG · Все права сохраняются. Телефон +49 (0) 74 54 / 793-0 · Факс +49 (0) 74 54 / 793-33