Группы товаров

HEINRICH KIPP WERK на выставке FachPack 2019

назад

HEINRICH KIPP WERK на выставке FachPack 2019

Стандартизованные детали для упаковочной промышленности

На выставке FachPack 2019, которая проходит с 24 по 26 сентября 2019 года в Нюрнберге, компания HEINRICH KIPP WERK представляет множество значимых для упаковочной отрасли изделий. В их числе также новый четвертьоборотный замок в исполнении Hygienic Design, который входит в линейку продукции из нержавеющей стали NOVOnox hygienic.

Более 1 600 экспонентов представят на выставке FachPack 2019 последние инновации в упаковочной отрасли. KIPP продемонструет, кроме всего прочего, новый замок на четверть оборота из нержавеющей стали с Т-образной ручкой, отвечающий высоким гигиеническим требованиям. Это изделие в исполнении с зеркально отполированной поверхностью из нержавеющей стали, соответствующими переходными галтелями и силиконовым концентрическим уплотнением соответствует стандарту DIN EN 1672-2:2009 (Оборудование для обработки пищевых продуктов. Гигиенические требования) и испытан по GS-NV 2:2013/06 (Основные критерии проверки оборудования для обработки пищевых продуктов). Кроме того, он оснащен легко очищаемой ручкой: вода, моющие средства и другие жидкости полностью стекают, что позволяет исключить контаминацию.

Замок на четверть оборота входит в состав линейки продукции NOVOnox hygienic, которой с прошлого года пополнился обширный ассортимент изделий из нержавеющей стали KIPP. Благодаря коррозионной стойкости, прочности и повышенной гигиеничности эти изделия идеально подходят для применения в упаковочной промышленности.

Посетители специализированной выставки смогут убедиться воочию в продуманности и других решений KIPP. В их числе индикаторы положения, гарантирующие точность контроля позиционных значений непосредственно на оси или шпинделе станка, либо установки. Маховики и приводные рукоятки позволяют произвести вручную смену формата на упаковочных машинах, а разнообразные ажимные рычаги могут использоваться в качестве элементов для управления или зажима различных деталей. Принадлежности для алюминиевых профилей предназначены для доукомплектования верстаков, испытательных стендов или комплексных технологических установок по модульному принципу. Кроме того, подходящие регулируемые опоры KIPP обеспечивают надежную устойчивость любого машинного оборудования.

HEINRICH KIPP WERK можно найти на выставке FachPack в павильоне 3, стенд 234.

Поиск
МОЙАККАУНТЭл. почтаПароль
Корзина
Количество товаров: 0
Сумма: 0,00 
Показать
Быстрый заказ
Доступность
Здесь можно проверить доступность товаров.
Украина
Карта сайта Печать Рассылка Top
Авторское право © 2024 HEINRICH KIPP WERK GmbH & Co. KG · Все права сохраняются. Телефон +49 (0) 74 54 / 793-0 · Факс +49 (0) 74 54 / 793-33