Группы товаров

Пруд с дождевой водой

назад
  • Пруд с дождевой водой
На благо окружающей среды!
Отдых для сотрудников и животных у нашего пруда (с дождевой водой)

Непосредственно перед нашим главным офисом сооружен длинный мостик, по которому можно пройти к нашему пруду.


Он предназначен в основном для сбора дождевой воды. Через раздельную систему канализации дождевая вода отводится в пруд.

Во время сильных дождей вода попадает в водоемы только через определенное время задержки. Таким образом система задержки защищает от паводковых вод и перегрузки общественной канализационной сети.

Но для нас это зона отдыха, где мы можем подзарядиться энергией и надышаться свежим воздухом во время обеденного перерыва.

В хорошую погоду сотрудники рады провести время перерыва на открытом воздухе в этом идеальном месте для отдыха, где можно посидеть на скамейках с видом на пруд.

Иногда к нам в гости залетают и водоплавающие: br />серые цапли, утки и  огари, которые время от времени делают здесь остановку.

Наш пруд — место настоящего отдыха для наших сотрудников и перелетных «гостей», а еще он позволяет разгрузить местные очистные сооружения при большом количестве осадков.

Поиск
МОЙАККАУНТЭл. почтаПароль
Корзина
Количество товаров: 0
Сумма: 0,00 
Показать
Быстрый заказ
Доступность
Здесь можно проверить доступность товаров.
Украина
Карта сайта Печать Рассылка Top
Авторское право © 2024 HEINRICH KIPP WERK GmbH & Co. KG · Все права сохраняются. Телефон +49 (0) 74 54 / 793-0 · Факс +49 (0) 74 54 / 793-33