Группы товаров

БТЭС — блочная теплоэлектростанция

назад
  • БТЭС — блочная теплоэлектростанция
На благо окружающей среды!
БТЭС — вам уже приходилось слышать об этом?

Блочная теплоэлектростанция, сокращенно БТЭС, функционирует аналогично двигателю, который запускает генератор и вырабатывает таким образом ток.

БТЭС нашего предприятия HEINRICH KIPP WERK работает в режиме теплоснабжения и обеспечивает нас в первую очередь теплом для нужд отопления и, кроме того,
электроэнергией.

Отработанное тепло от компрессоров, нагнетающих сжатый воздух в буферные емкости, используется для поддержки системы отопления здания, а также горячего водоснабжения.

Летом тепло преобразуется в адсорбционных машинах в холод, который используется для охлаждения производственного оборудования.


Дополнительную энергию мы используем для выработки электроэнергии, которая направляется в электросеть общего назначения.



Сооружение блочной теплоэлектростанции  субсидируется государством, т. к. БТЭС преобразует с максимальной эффективностью используемые ресурсы в полезные виды энергии.


Наша блочная теплоэлектростанция экономит нам на предприятии
HEINRICH KIPP WERK 226 тонн выбросов CO2 ежегодно. Это соответствует показателю годового расхода прим. 25 человек в Германии.

Поиск
МОЙАККАУНТЭл. почтаПароль
Корзина
Количество товаров: 0
Сумма: 0,00 
Показать
Быстрый заказ
Доступность
Здесь можно проверить доступность товаров.
Украина
Карта сайта Печать Рассылка Top
Авторское право © 2024 HEINRICH KIPP WERK GmbH & Co. KG · Все права сохраняются. Телефон +49 (0) 74 54 / 793-0 · Факс +49 (0) 74 54 / 793-33