Группы товаров

Жаропрочные ручки-скобы из термопласта

назад
  • Жаропрочные ручки-скобы из термопласта
Устойчивость формы при температуре 250 °C

KIPP представляет жаропрочные ручки-скобы из термопласта

Новые ручки-скобы фирмы HEINRICH KIPP WERK — это надежное решение для применения в условиях высоких температур. Однако это не единственная новинка: компания KIPP добавила в свой ассортимент прочные ручки-скобы и долговечные фасонные ручки.

Новые ручки-скобы KIPP выдерживают продолжительный нагрев до 150 °C и кратковременное воздействие температуры до 250 °C. Они предназначены для использования прежде всего в сферах медицинской техники и приборостроения, где применяются высокие температуры.

Термостойкость достигается за счет усиленного стекловолокном термопласта PPA. По сравнению с обычными пластмассами этот связующий компонент отличается особой устойчивостью формы. Черные ручки-скобы поставляются со склада в различных вариантах длины и крепятся с помощью винтов с цилиндрической головкой или шестигранными гайками. По сравнению с алюминиевыми ручками-скобами исполнение из пластмассы отличается малым весом и более низкой стоимостью.

Наряду с ручками-скобами для высоких температур в конце года компания KIPP также представила прочные ручки-скобы с овальным алюминиевым профилем и фасонные ручки из нержавеющей стали. Таким образом был расширен и без того большой ассортимент ручек. Клиенты из самых разных сфер деятельности найдут в каталоге и на сайте внушительное разнообразие ручек-скоб, дуговых, чашечных, трубчатых и профильных ручек из различных материалов. KIPP предлагает промышленную фурнитуру практически для любых условий эксплуатации в станкостроении и производстве оборудования.

Поиск
МОЙАККАУНТЭл. почтаПароль
Корзина
Количество товаров: 0
Сумма: 0,00 
Показать
Быстрый заказ
Доступность
Здесь можно проверить доступность товаров.
Украина
Карта сайта Печать Рассылка Top
Авторское право © 2024 HEINRICH KIPP WERK GmbH & Co. KG · Все права сохраняются. Телефон +49 (0) 74 54 / 793-0 · Факс +49 (0) 74 54 / 793-33