Группы товаров

Зажимные оправки с эксцентриковым рычагом: фиксация через отверстия

назад
  • Зажимные оправки с эксцентриковым рычагом: фиксация через отверстия
Новый продукт в программе зажимных приспособлений:
зажимные оправки с эксцентриковым рычагом

Компания HEINRICH KIPP WERK разработала зажимные оправки нового типа, с помощью которых можно базировать и фиксировать заготовки через отверстия. Приспособление приводится в действие вручную от эксцентрикового рычага, при этом оператор имеет возможность плавно регулировать диапазон зажима и усилие удержания.

Обзор преимуществ нового решения в области зажимных технологий:

  • Компактные зажимные оправки позволяют оператору произвести зажим деталей просто, без применения инструмента и с эффектом поджима.
  • Зажимное приспособление можно использовать в сквозных и глухих отверстиях, при этом к отверстиям не предъявляется никаких особых требований относительно размера, поверхности и формы.
  • Так как давление в процессе зажима действует на опорную поверхность, обеспечивается щадящее воздействие на поверхность заготовки.
  • Это решение идеально подходит для применения в изготовлении станочных приспособлений и станкостроении, например, для быстрой фиксации монтажных плит.
Зажимные оправки доступны с диаметром 10, 12 и 14 мм, а также по запросу в других размерах.
Поиск
МОЙАККАУНТЭл. почтаПароль
Корзина
Количество товаров: 0
Сумма: 0,00 
Показать
Быстрый заказ
Доступность
Здесь можно проверить доступность товаров.
Украина
Карта сайта Печать Рассылка Top
Авторское право © 2024 HEINRICH KIPP WERK GmbH & Co. KG · Все права сохраняются. Телефон +49 (0) 74 54 / 793-0 · Факс +49 (0) 74 54 / 793-33