Группы товаров

Новые стопорные штифты с тросом Боудена от KIPP

назад
  • Новые стопорные штифты с тросом Боудена от KIPP
Надежное обслуживание на расстоянии

Новые стопорные штифты с тросом Боудена от KIPP

Компания HEINRICH KIPP WERK дополняет свой обширный ассортимент стопорных штифтов новой системой с тросом Боудена. С его помощью пользователи могут произвести установку машинных деталей в требуемое положение и их закрепление на расстоянии. Стопорные штифты из нержавеющей стали подходят также для использования в условиях агрессивной окружающей среды.
Стопорные штифты KIPP находят широкое применение в поворотных и вращающихся приспособлениях, а также при позиционировании по упорам, например, в машиностроении, производстве мебели и транспорта специального назначения. Переустановка машинных деталей в новое положение с последующей их фиксацией возможна таким образом только после вывода штифта из зацепления. Тем самым исключается изменение зафиксированного положения под воздействием поперечных сил.

Известная своими инновациями компания HEINRICH KIPP WERK разработала стопорный штифт с дистанционным управлением специально для таких случаев, когда фиксация осложняется из-за труднодоступности мест монтажа или требуется особо надежное и эргономичное обслуживание на расстоянии: взаимодействие с оператором обеспечивается при этом через трос Боудена, длина которого варьируется от 1 000 мм до 5 000 мм. Для достижения точности посадки в каждом случае применения тяговый трос можно укоротить при монтаже на соответствующий размер.

KIPP поставляет изделие в специально подобранном комплекте из стопорного штифта и приводного элемента с грибковой ручкой, воздействием на которую стопорный штифт выводится из ответного элемента. Изделия нового образца оснащены дополнительно резьбовым ниппелем диаметром 5 x 7 мм для альтернативной доукомплектации системы индивидуальным элементом обслуживания.
Стопорный штифт и приводной элемент выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует защиту от коррозии даже при сильном загрязнении или интенсивной очистке. Сердечник и оболочку троса Боудена при необходимости можно заменить. KIPP предлагает стопорные штифты с резьбой и диаметром стержня разных размеров.
Поиск
МОЙАККАУНТЭл. почтаПароль
Корзина
Количество товаров: 0
Сумма: 0,00 
Показать
Быстрый заказ
Доступность
Здесь можно проверить доступность товаров.
Украина
Карта сайта Печать Рассылка Top
Авторское право © 2024 HEINRICH KIPP WERK GmbH & Co. KG · Все права сохраняются. Телефон +49 (0) 74 54 / 793-0 · Факс +49 (0) 74 54 / 793-33