Группы товаров

HEINRICH KIPP WERK auf der Motek 2019

назад
  • HEINRICH KIPP WERK auf der Motek 2019

HEINRICH KIPP WERK на выставке Motek 2019

Стопроцентная уверенность в будущем с 1919 года: в год юбилея KIPP представляет иновации
Компания HEINRICH KIPP WERK отмечает в этом году 100 лет со дня основания. Под знаком этого большого юбилея будет развернута соответственно и экспозиция на выставке Motek 2019, которая состоится с 7 по 10 октября 2019 года в Штутгарте. Будучи ориентированным на будущее предприятием, KIPP представляет на выставке множество новинок, в том числе трубчатую ручку Bighand и «умные» изделия инновационной линейки продукции FEATURE grip. Кроме того, посетители выставки смогут убедиться также в преимуществах автоматизированной ячейки KIPP для зажимных приспособлений.

Наиболее значимые этапы в истории KIPP за прошедшие 100 лет представлены на выставочном стенде историческими экспонатами: начиная с первого успешного продукта предприятия – пресса для домашней лапши – и кончая регулируемым зажимным рычагом, который произвел с 1952 года небольшую революцию в машиностроении. Сегодня KIPP – это ведущий производитель стандартизованных изделий и промышленной фурнитуры, которые пользуются особо высоким спросом именно в области автоматизации производства и сборки. «Приглашаем посетителей выставки Motek отметить 100 лет компании KIPP за чашечкой фирменного кофе в нашем кафе-баре», — говорит Андреас Рот, директор по маркетингу в компании KIPP. «Но мы стремимся идти вперед – со множеством новинок».

В фокусе внимания сейчас инновационная линейка продукции FEATURE grip, которая является важным вкладом в процесс наступающей цифровизации: оснащенные встроенными электромеханическими и сенсорными элементами компоненты и решения позволяют обеспечить потребителей всеми возможностями для повышения стабильности, точности и надежности производственных процессов и уровня безопасности технологических процессов. Образцы «умных» изделий представлены быстродействующим зажимом с датчиком усилия, а также подпружиненные фиксаторы и стопорные штифты, оснащенными датчиками состояния.

На выставке Motek компания KIPP продемонстрирует также трубчатую ручку Bighand новой конструкции, которая обеспечивает надежность и комфорт при удержании за счет эргономичной овальной формы и оптимально подобранного размера трубы. Ручка изготовлена из алюминиевой трубы овального сечения с концевыми элементами и заглушками из термопласта. Концевые элементы снабжены зажимными втулками из нержавеющей стали. Машинная ручка подкупает современным и элегантным дизайном и благодаря разнообразным расцветкам оптимально сочетается с окружающим оборудованием. Трубчатая ручка Bighand отличается большим межцентровым расстоянием и поэтому идеально подходит для применения в области производства машин и оборудования.
На выставке Motek можно будет увидеть и автоматизированную ячейку KIPP. Эта роботизированная система предназначена для автоматической загрузки станков ЧПУ и подходит для оснащения как действующих, так и новых металлобрабатывающих станков. KIPP создает по запросу для изготовителей станков с ЧПУ готовые комплексные решения с возможностью адаптации зажимных приспособлений и средств автоматизации под индивидуальные потребности заказчика.
HEINRICH KIPP WERK можно найти на выставке Motek 2019 в павильоне 3, стенд 3327.
Поиск
МОЙАККАУНТЭл. почтаПароль
Корзина
Количество товаров: 0
Сумма: 0,00 
Показать
Быстрый заказ
Доступность
Здесь можно проверить доступность товаров.
Украина
Карта сайта Печать Рассылка Top
Авторское право © 2024 HEINRICH KIPP WERK GmbH & Co. KG · Все права сохраняются. Телефон +49 (0) 74 54 / 793-0 · Факс +49 (0) 74 54 / 793-33