Группы товаров

Надежно с шаровыми роликами KIPP

назад
  • Надежно с шаровыми роликами KIPP
Шаровые ролики KIPP подходят для любых транспортных задач. Они универсальны и могут использоваться не только в подъемно-транспортном оборудовании, но и других областях. Например, они применяются в машиностроении и при производстве промышленного оборудования, где их устанавливают в прессах, измерительных инструментах и сложных подъемно-транспортных механизмах.
Шаровые ролики обеспечивают надежную транспортировку как хрупких, так и тяжелых грузов. Они отличаются повышенной ударопрочностью и не создают проблем даже при быстрой смене направления.
Конструкция шарового ролика проста, но эффективна. Шаровой подпятник установлен в корпусе из стали или листового металла. Небольшие опорные или несущие шарики, находящиеся под нагрузочным шаром, обеспечивают его вращение во все стороны. Благодаря этому возможно равномерное вращение нагрузочного шара.
В зависимости от области применения на выбор доступны различные исполнения шаровых роликов KIPP. Шаровые ролики с корпусом из листовой стали и шаровые ролики из органического стекла предназначены для хрупких транспортируемых грузов: стекла, полированных листов алюминия, латуни или стали. Для транспортировки тяжелых грузов подходят шаровые ролики с массивным стальным корпусом. Их допустимая нагрузка составляет до 15 000 Н.
Шаровые ролики с пружинными подвесами позволяют равномерно распределять нагрузку при транспортировке грузов с неровной поверхностью. Они используются в вырубных и кромкозагибочных прессах.
Все шаровые ролики с корпусом из стали или листовой стали также снабжены войлочным уплотнением, которое защищает их от загрязнений.
Обзор всех исполнений:
Поиск
МОЙАККАУНТЭл. почтаПароль
Корзина
Количество товаров: 0
Сумма: 0,00 
Показать
Быстрый заказ
Доступность
Здесь можно проверить доступность товаров.
Украина
Карта сайта Печать Рассылка Top
Авторское право © 2024 HEINRICH KIPP WERK GmbH & Co. KG · Все права сохраняются. Телефон +49 (0) 74 54 / 793-0 · Факс +49 (0) 74 54 / 793-33